СПИСОК НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

СОВЕТЫ  НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

 ПО ОКРУГАМ

(СРОК ПОЛНОМОЧИЙ 2,5 ГОДА)

 

 СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТОВ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СССР ПО ОКРУГАМ

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР:

ГАСАНОВ АЛИ ШАМИЛЬ ОГЛЫ 

ГЕЙДАРОВ КЯМАЛЕДДИН ФАТТАХ ОГЛЫ  

 НАБИЕВ ГАСАН ГИЛАЛОВИЧ 

 

 АРМЯНСКАЯ ССР:

ГРИГОРЯН АРАМАИС ТЕМУРОВИЧ   

МЕЛИКЯН АРМАН ВАРДАНОВИЧ   

МАРТИРОСЯН ГАРИК ЮРЬЕВИЧ    

 

БЕЛОРУССКАЯ ССР:

ЛАТУШКО ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ     

ЛУКАШЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ   

КАТЕРИНИЧ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ   

 

ГРУЗИНСКАЯ ССР:

БГАНБА ВАЛЕРИЙ РАМШУХОВИЧ   

ДЖИНДЖОЛИЯ СОКРАТ  РАЧЕВИЧ   

 ДЗУГАЕВ КОСТА ГЕОРГИЕВИЧ   

КОЧИЕВ СТАНИСЛАВ   ЯКОВЛЕВИЧ    

РАУЛЬ ДЖУМКОВИЧ ХАДЖИМБА

КОЛБАИЯ ВАХТАНГ     

 

КАЗАХСКАЯ ССР:
АБДЫКАЛИКОВА ГУЛЬШАРА НАУШАЕВНА  

АЙТИМОВА БЫРГАНЫМ САРИЕВНА
ЕНСЕГЕНОВ САРСЕНБАЙ КУРМАНУЛЫ  

КИИНОВ ЛЯЗЗАТ КЕТЕБАЕВИЧ    

СУЛЕЙМЕНОВ КАИРБЕК ШОШАНОВИЧ    

ШВЕЦОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА    

 

КИРГИЗСКАЯ ССР:
САГИМБАЕВА ДИНАРА ЗАРЛЫКОВНА 

КУРМАНОВ ЗАЙНИДИН КАРПЕКОВИЧ    

САДЫКОВ КАНАТ ЖАЛИЛОВИЧ    

 АБДЫЛДАЕВ ЭРЛАН  БЕКЕШОВИЧ    

 

ЛАТВИЙСКАЯ ССР:

АДАБАШЬЯН ОЛЕГ ГУРГЕНОВИЧ    

ЖАНЕТЕ ЯУНЗЕМЕ-ГРЕНДЕ   

 

ЛИТОВСКАЯ ССР:
БУРОКЯВИЧЮС МИКОЛАС МАРТИНОВИЧ    

ИОЛАНТЕ ГРИЗИЦКАЙТЕ    

ИРЕНА ДЕГУТЕНЕ   

 

ТАДЖИКСКАЯ ССР:
ГИЁЕВ САЙФУЛЛО НЕЪМАТОВИЧ   

ДАВЛАТАЛИ ДАВЛАТЗОДА     

КУРБОНОВ БЕГ ХОЛОВИЧ    

РАДЖАБОВ САФАРАЛИ  ХУДОЁРОВИЧ    

РАЗЗОКОВ ТОЛИБДЖОН УРОКОВИЧ    

САМАДОВ ШАКАРБЕК ДОДХОЕВИЧ    

 

УКРАИНСКАЯ ССР

ПОПКОВ АНДРЕЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ    

СПИРИДОНОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА

ДЬЯКОНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ   

ЭСТОНСКАЯ ССР 

УРВЕ ТИЙДУС  

СТАЛЬНУХИН  МИХАИЛ  АНАТОЛЬЕВИЧ    

 

РСФСР

 

АГИНСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ:

БАЛЬЖИНИМАЕВ ЧИНГИС БАЛДАНОВИЧ    

ГОНГОРОВА ЛАРИСА ЦЫРЕНОВНА
ГУРУЛЕВ ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ    

ДУГАРЖАПОВ БАЗАР САМБАЕВИЧ      

ШОЙДОКОВ БАТО ШОЙДОРОВИЧ     

 

АДЫГЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ:
САЛОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ    

КУМПИЛОВ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ
ТХАКУШИНОВА ЛЮДМИЛА РАМАЗАНОВНА  

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ:
ТРОФИМОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ    

НЕСИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ
ЛООР ИВАН ИВАНОВИЧ    

ШТАНЬ СТЕЛЛА ИВАНОВНА   

 ГАЛЬЧЕНКО ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 

   

АМУРСКИЙ КРАЙ:

 БУСЛОВА ГАЛИНА СЕМЕНОВНА    

КОТЕЛКИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
КУЗНЕЦОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЛЫСЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
САРАПКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ   

 

АРХАНГЕЛЬСКИЙ КРАЙ:

ГРИШИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
НОВИКОВ ВИКТОР  ВЛАДИМИРОВИЧ    

 

БАШКИРСКАЯ АССР:
КАМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ РИМОВИЧ    

МИХАЙЛОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ    

МУРАТ БАКЕЕВИЧ ГУЗАИРОВ
ШАФИКОВА АМИНА ИВНИЕВНА   

 

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ:
БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
ЛОЗА КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
НОВИКОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
ТИМОШЕНКО ПАВЕЛ ФЕДОСЬЕВИЧ
ШАТАЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ   

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 АЛЕХИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
БЕЛОУС НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ
БОРОДИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ГАШИЧЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
КАРМЕС ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    

 

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ДЮЖЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ    

КИРЮХИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА    

МАКСЮКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ    

САДОВНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА     

ТУЧИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ     

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ:

БАКУЛИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    

ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ   

ГОЛОВАЧЕВА ТАМАРА ПЕТРОВНА
КУРБАТОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ЛАТЫШЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 БУЛАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ    

КАЛЯБИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
МАЛЫШЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
НИКИТИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ:
БЕРЕЖНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
КАЛИНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
КОВАЛЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ   

ПОЙМАНОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
БУРОВ АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ    

ГРИШИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
КОВАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
КОРЧАГИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
КЛЕНОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ  

 

 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ:
АЛДАРОВ КУЗЬМА РОМАНОВИЧ
ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
ТЮМЕНЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ЧЕКОТОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ:
БАБУРИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ    

КОСТИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
КРЕМЕНЁВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
ЯШАНИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА

   

 КАМЧАТСКИЙ КРАЙ:
БАРАБАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
КОПЫЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ    

СУЩЕВА МАРИНА ВЕНИАМИНОВНА

 

КАРЕЛЬСКАЯ АССР:

 АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА    

КРАВЧУК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА    

МЕРКУШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ    

САВИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ    

СПИРИДОНОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА    

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ЛИТВИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ   

МИЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ    

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ГУКАСОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
ДЖАМАЛУТДИНОВ БАГАМА АЛИЕВИЧ   

ДОБРЫНИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
ЖЕНИХОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ    

 МАСЛЕННИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА    

 

КОМИ АССР:
БРАГИН МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ    

БУШУЕВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
ВЕДРИЦКАС ВИКТОР ИОЗАСА    

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ДЬЯКОНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
ТЕЛЕЖКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА   

 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ:
НОВИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
МЕТОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ   

 ХЛОПОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
ЯРЫШЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 

ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ    

ЖЕЛЕЗНЯК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ   

КОРОВИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ    

СОБЧАК КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

                       

г. ЛЕНИНГРАД:

КОМОЛОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
НАРЫШКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
НОТЯГ ВЯЧЕСЛАВ ОНУФРИЕВИЧ   

СМИРНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ    

 

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ:
КОВАЛЕНКО ТАРАС АНАТОЛЬЕВИЧ    

КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СЁМИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА    

ТОМИЛИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    

 ФИЛОНЕНКО ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ    

 

МОРДОВСКАЯ АССР:
АШИРОВ РАФАИЛЬ ЗАКИЕВИЧ
БАШМАКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
САЛИХОВ  РАФИК АМИНОВИЧ
ТУТУКОВ  ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ФОМИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА
ЧИБИРКИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ    

 

ГОРОД МОСКВА:


ДОРЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
КАШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ    

САПОЖНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
ЧЕРЕПКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
ЧЕРКЕСОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ    

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АБДУАЛИЕВИЧ    

ЗИНИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
КАБАЕВА АЛИНА МАРАТОВНА    

ЛИВАДЧЕНКО АЛЕКСАНДР   АЛЕКСАНДРОВИЧ  

           

 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ:
 АРИСТОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ    

 ШАТИЛОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ        

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ГАЙДЫМ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ
ДОРОШЕВ ЛЕОНИД КУЗЬМИЧ
ЗЕРНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
МУРАТОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ
ФЕДОТОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ:
БАРАННИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ    

ГАНЗЯ ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА    

ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ    

ПАЛКОВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ   

СИНЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ    

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ:
АРХИПОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ГРИГОРЬЕВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА   

ЖАРКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ    

 МИХАЙЛЕНКО МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ    

 ПОЛЕЖАЕВ КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ    

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ГЕРАСИМЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  

ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ПИЛЮГИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
СОЛЯНИК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
СТЕПАНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ    

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ЕГОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    

ЗУЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ    

 КАМНЕВ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ    

РУЗМАНОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА 

   

ПЕРМСКИЙ КРАЙ:
АЙТАКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА    

МАКАРОВ ПАВЕЛ АРКАДЬЕВИЧ
ПРОХОРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
РОГОЖНИКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА   

 

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ:

 

БЕСПАЛОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ    

ГРИШУКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ   

КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ   

 КОРНЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    

 

РОСТОВСКИЙ КРАЙ:
КАРПЕНКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
КОБЯКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ    

КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ     

КРАВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА     

 

  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ:
ДЕГТЯРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ     

КАЛАШНИКОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ     

РАКИТИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ    

РОМАНОВ ВАЛЕНТИН СТЕПАНОВИЧ    

 

 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ :

АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЕРОХИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА    

  САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ: 

ФУРГАЛ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ   

 

 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

КАСИМОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
ШАДРИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ    

 

 СТАВРОПОЛЬСКИЙ  КРАЙ:

 ЕФИМОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ЛОЗОВОЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ    

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 КУПРИЯНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ    

ЦЕНИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ    

 

  ТАТАРСКАЯ АССР:

АБУБАКИРОВ РИШАТ ФАЗЛУТДИНОВИЧ
 АКУЛОВ ТИМУР ЮРЬЕВИЧ
АПАКОВ РАШИД УСМАНОВИЧ
ЗАРИПОВ РАЛИФ КАРИМОВИЧ
МУСИН РОБЕРТ РЕНАТОВИЧ
ШТАНИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ :

КОРОЛЬКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА   

НИКИТИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ     

ПОПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ      — убит 23 сентября 2015 года.

САДОВНИКОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ     

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ :

БАРЫШНИКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПЕТРОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ     

 

 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:

БОГОМОЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ЖУКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ    

КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ    

КОТИК ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА    

 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

ЕФИМОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    

ШУСТОВА ГАЛИНА СТЕПАНОВНА    

УДМУРТСКАЯ ССР:

 АГАЕВ БЕКХАН ВАХАЕВИЧ     

АБРОСЬКИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ     

 ГАДЖИКУРБАНОВ ДЖАБРАИЛ  МАГОМЕДОВИЧ     

КОЧУРОВ ОЛЕГ ГЕОРГИЕВИЧ    

  УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 АЙЗАТУЛЛИНА АЛСУ ФЕРИТОВНА    

ЖИВАЙКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ     

КАЛЁНОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ      

КУНГУРОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ    

 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ:

 ВОЕВОДИН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ      

ПОСТНИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ    

 ХАКАССКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

 КОСТЮШ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ    

ПИМОНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА    

СЕМЁНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ    

УЛЬЯНОВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ     

 

 ХАНТЫ МАНСИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКРУГ:

РАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА    

СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЁНОВИЧ 

  ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

 ШВЕЦОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ    

ПОКЛОННОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА    

ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ АССР 

ВАХАЕВ ХОЖ МАГОМЕД ХУМАЙДОВИЧ    

Биография Хож Магомед Хумайдович Вахаев

ЧУВАШСКАЯ АССР

КУШЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ    

МОЛЯКОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ     


Запись опубликована в рубрике СПИСОК НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СССР. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: СПИСОК НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

  1. Aliene говорит:

    Не подскажите, как можно выйти на связь с этими людьми по своему округу?

    • Таисия говорит:

      ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ТОЖЕ НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ С КЕМ-НИБУДЬ ИЗ НАШИХ,А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА ?

  2. Нина Ивановна говорит:

    как Гражданка СССР обращаюсь к депутату(заместителю, представителю) СССР Дмитриеву Владимиру Яковлевичу с требованием разрешить вопрос в городе с примерно проживающими 20 000 человек. Нет туалетов, писаю, какают под кустами, тропинках, дорожках т.д. Пожалуйста помогите решить этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос. Кокорышкина Нина Ивановна. 188320 Ленинградская обл, Гатчинский р-он, г. Коммунар, ул. Школьная,д2, кв.7

  3. Нина Ивановна говорит:

    Как связаться с ЭТИМИ заместителями, представителями (перевод слова депутат)?
    Ленинградская обл, г.Коммунар населения более 20 000чел — больница, и другие отделы ЗАКРЫТЫ более 5 лет!!! бывшая глава «за отличную» работу выбрана в зак.собрание… БЕДА… как ВАС найти депутаты СССР? чтоб требовать и тут помощь,,

  4. СССР говорит:

    Так это вся едрисня и вся госдура в полном составе. Т.е. антинародные депутаты и их родня, как раз все те, что убивали 25 лет СССР и провели все антинародные законы и кто катается на наши деньги на яхтах и гадит в платиновые унитазы. Все здесь есть-нарышкины,собачк и т.п.Недавно только кобзона убрали. Причем сами эти т.н. депутаты даже не в курсе, что они здесь в списке. Во бредятина. Странно, что тут не записаны гитлер, гимлер и т.п. геноцидчики СССР

  5. Таисия говорит:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С КЕМ-НИБУДЬ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ??? СПАСИБО !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *