Субъект Российской Федерации имеет дефицит бюджета — иск в суд и немедленно… Оплата долгов субъекта Российской Федерации перед иностранными банками лежит на гоях…

Субъект Российской Федерации имеет дефицит бюджета — иск в суд и немедленно…

Оплата долгов субъекта Российской Федерации перед иностранными банками лежит на гоях… Первое судебное заседание назначено на 25 июля 2013 года судья Корогодов

АРБИТРАЖНЫЙ СУД г. МОСКВЫ

Истец: Исмаилов Вафадар Габиль оглы,
адрес:

Ответчик:
Правительство города Москвы
Тверская 13, Москва, 125009

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Об обязании предоставить документы для ознакомления

Основания:

1. Закон города Москвы о бюджете города Москвы на 2013 и плановый период 2014 и 2015 годов №59 от 21.11.2012;
2. Устав города Москвы;
3. Статья 3 Конституции РФ;
4. АПК РФ.

Факты и обстоятельства:

Согласно Устава города Москвы источником власти в Москве являются жители города Москвы. Как житель города Москвы я являюсь субъектом города Москвы. Как источник власти в Москве я являюсь лицом, ответственным за долги города Москвы.
Ознакомившись с законом города Москвы №59 от 21.11.2012 года истец узнал, что город Москва планирует иметь долги в размере 317 767 080 тыс. руб. при дефиците бюджета в размере 200 419 166, 6 тыс. руб.
Истцу не известны основания возникновения такой задолженности и дефицита бюджета (счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, договора кредитования, инвестирования, заимствования и иные).
Истец, как субъект права города Москвы, на котором лежит солидарная ответственность по выплате долгов города Москвы, требует:
1. Обязать ответчика представить все документы и доказательства основания возникновения задолженности (счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, договора кредитования, инвестирования, заимствования и иные).
2. Обязать ответчика представить все документы и доказательства основания возникновения дефицита бюджета (счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, договора кредитования, инвестирования, заимствования и иные).

Приложение:
Квитанция оплаты госпошлины;
Устав города Москвы
Закон города Москвы о бюджете города Москвы на 2013 и плановый период 2014 и 2015 годов №59 от 21.11.2012;
Выписка из ЕГРЮЛ города Москвы;
Выписка из ЕГРЮЛ Правительства города Москвы;
Копия квитанции письма ответчику

Запись опубликована в рубрике 7. Российская Федерация 1993 года с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *