Подача жалобы в Европейский Суд (ЕС) .Образец.

Подача жалобы в Европейский Суд (ЕС) .Образец.

Образец. Жалоба семьи Исмаиловых в Европейский Суд связана с незаконным выселением инвалида, многодетной матери с несовершеннолетним ребенком на улицу без предоставления иного жилья оккупационной властью.
Жалоба в Евросуд от семьи Исмаиловых

Запись опубликована в рубрике 7. Российская Федерация 1993 года с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Подача жалобы в Европейский Суд (ЕС) .Образец.»

  1. Вячеслав Морохов говорит:

    Добрый день . Я Морохов Вячеслав 20307 Эстония Нарва Краави 10-31 . Около 15-ти лет отработал на железной дороги . В 2007 году сократили . Сейчас являюсь инвалидом . Страдаю диабетом 2-го типа и давлением . И за диабета ухудшилось зрение . Инвалидность была до 31 августа 2017 г. Сейчас с 2016 или 2017 годов в Эстонии провели реформу трудоспособности инвалидов . Теперь у инвалида будет процент не утраты здоровья , а процент трудоспособности . Инвалид должен быть обязательно работать или искать активно работу ( при этом стоять на бирже ) . Или участвовать в каких нибудь проектах , учится на каких нибудь курсах . В противном случае независимо от медицинских показателей инвалидность . Теперь не пенсионный департамент решает судьбу инвалида , а биржа труда . Я со своей стороны выполнил все условия этого закона . С 20-го февраля устроился в квартирное товарищество дворником на не полный рабочий день . С 5-го июля 2017 надо было проходить пере комиссию по инвалидности . Я пришёл на биржу труда дали мне журнал опроса о состояние здоровья . Там написаны были вопросы разные что можешь , что не можешь . Вопросов было больше ста . Я по подсказке девушки-консультанта ставил в разных местах галочки . И надо же поставил галочку что спина болит , а на бирже проверили , а противопоказаний по спине в медицинских заключениях нету . Хотя иногда и прихватывает . А на бирже труда уже не стали смотреть , что у меня диабет больше 10-ти лет . Взяли и отказали в инвалидности . при этом отказали не по медицинским показателям . Я подал апелляцию на это решение биржи труда . Вот жду ответа . При этом решение принимают по продлению инвалидности не медицинские работники , а просто работники биржи труда . Даже не знаю что и делать . Придётся наверно жаловаться дальше . До свидание . P.S. Да медицинские документы у меня все есть на руках . Даже в электронном виде .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *